Дорогие друзья! В предверии Новогодних праздников, праздника Святого Николая, мы проводим акцию, собираем мишек Тедди, для создания уголка отдыха для детей, которые находяться в 16 городской детской больнице. Наши художники разрисуют им стены, а мы создадим комнатку, в которой будет жить наш добрый, солнечный мишка Тедди. Игрушки и картины, с изображением мишек Тедди можно приносить к нам в офис, по адресу Дворец труда, 7 подъезд 5 этаж, комната 7505. Дополнительную информацию можно получить по телефону 0500137113. Создадим тепло и уют для наших деток! Присоединяйтесь!